Tecnomonstrual: clasificación y resultados por arquetipo

NombreTotalJornada 1Jornada 2Jornada 3Jornada 4
Vedast Sanxis531213199
Pepe Ribes44136916
Luis Sevilla4224108
Pablo Cubedo39931314
Paco Benlloch29920
José Torreblanca279153
Markus Klein22139
Omar Madrid22913
Pablo Suárez21669
José María Toledo21669
Julián Gómez19496
Vicente Fernández16106
Juan Vilar1515
Garrofaman12309
Carlos Voldi1138
Edu1010
Andrés Torres1010
Roberto Martínez963
Álvaro Ibars9333
Fernando Ros936
Víctor Minuesa77
Juanan Castillo77
Nico San Juan66
Guillem Salvador66
José Manuel66
Javi Orts66
Nacho Barrachina66
Fydo Martínez66
Fernando Yanguas66
José Manuel Díez Riobóo33
Javier Hernández33
Sergio Coll33
Armin Tamzarian33
Rubén Beamud11
Fase suizaCuartosSemifinalesFinalPorcentaje de victorias
ArquetipoRondas
jugadas
Rondas
ganadas
Rondas
empatadas
Rondas
jugadas
Rondas
ganadas
Rondas
jugadas
Rondas
ganadas
Rondas
jugadas
Rondas
ganadas
Fase suizaFase eliminatoriaTotal
Astral Slide52100000040.00%40.00%
Black Clerics126010000050.00%0.00%46.15%
Contamination41000000025.00%25.00%
Counter Burn2000000000.00%0.00%
Deadguy Ale52000000040.00%40.00%
Elves95010000055.56%0.00%50.00%
Enchantress53000000060.00%60.00%
Fluctuator53110000060.00%0.00%50.00%
Gro-a-Tog95000100055.56%0.00%50.00%
Landstill135411111138.46%100.00%50.00%
Madness177100111141.18%100.00%47.37%
Merfolk Stiflenought42000000050.00%50.00%
Meriekke Ri Berit4000000000.00%0.00%
Mono Black Discard96111100066.67%50.00%63.64%
MUD52000000040.00%40.00%
Oathclysm105010000050.00%0.00%45.45%
Parallax Replenish137122211053.85%60.00%55.56%
Pit Rack85121100062.50%33.33%54.55%
Psychatog188311211044.44%50.00%45.45%
RG Goblins134210000030.77%0.00%28.57%
RG Oath Ponza2511200222144.00%75.00%48.28%
Rock174000000023.53%23.53%
RW Idols4000000000.00%0.00%
Sligh189221100050.00%33.33%47.62%
Stasis1410300211171.43%66.67%70.59%
Storm53011111060.00%66.67%62.50%
Survival Welder52000000040.00%40.00%
Terrageddon105110000050.00%0.00%45.45%
UW Stiflenought42011100050.00%50.00%50.00%
White Weenie83000000037.50%37.50%